Продукты для рождественского праздника бездомных просят пожертвовать в «Ангар спасения»

В «Ангаре спасения», где помогают московским бездомным, очень просят пожертвовать продукты для своих подопечных – на Рождество там устроят для них праздник.

 

«Дорогие друзья! Совсем скоро Рождество и мы традиционно устраиваем Рождественский обед для подопечных Ангара Спасения. В этот день разделить радость Рождества Христова к нам приходит более 200 человек. Конечно, организация такого праздника невозможна без вашей помощи», – рассказали в Православной службе помощи «Милосердие».

«Фрукты и зелень нам жертвуют в большом количестве, – рассказала руководитель направления помощи бездомным Синодального отдела по благотворительности Ирина Мешкова. – Помогите нам собрать продукты для приготовления горячего и салатов! Хочется, чтобы люди наелись».

Пожертвования можно приносить  в любой день с 10:00 до 18:00 в Ангар Спасения по адресу: Николоямская ул., 55, Москва, или заказать на этот адрес их доставку в интернет-магазине. Телефон дежурного: 8-926-158-07-58. Мы публикуем список продуктов, которые обязательно нужно собрать!

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?